Paire de rafraîchissoirs en porcelaine, Paris, Manufacture de La Reine, rue de Thiroux, fin du XVIIIe siècle A PAIR OF PARIS PORCELAIN WINE COOLERS, LATE OF 18TH CENTURY à décor au barbeau et guirlandes or, porte l'inscription du A couronné rouge Quantity: 2 Haut. 17,5 cm