PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent ajouré et ciselé de palmettes, la prise centrale à anneaux. Avec leurs intérieurs en verre (manque l'un) Poinçons Vieillard 1er titre et Minerve Poids : 325 g Haut : 18 cm