Paire de salières double réunis par une cassolette couverte présentant à l'intérieur une râpe à muscade de forme ovale décors d'entrelacs et de cartouches intérieur en verre bleu Paris 1789 argent. 195 g. (petit manque à un fretel, soudures et accidents)