Paire de statuettes anthropomorphes Paire de statuettes anthropomorphes Bois dur, ancienne patine d’usage miel et brune. Lobi, Burkina Faso, début du XXème siècle. H : 19.5 et 22.5 cm
Paire de statuettes anthropomorphes Bois dur, ancienne patine d’usage miel et brune. Lobi, Burkina Faso, début du XXème siècle. H : 19.5 et 22.5 cm