Paire de statuettes de Saint Dominique et Saint Etienne, Rome, XVIIIe siècle A PAIR OF ITALIAN 18TH CENTURY GILT BRONZE FIGURES OF SAINT DOMINIQUE AND SAINT ETIENNE Quantity: 2 en bronze doré Haut. 16,5 cm; height 6 1/2 in.