Paire de vase - Metlach
En porcelaine bleue nuit à décor géométrique et de fleurs en relief.
Numéroté sous la base 1899
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 19 cm
Paire de vase - Metlach
Numéroté sous la base 1899
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 19 cm