PAIRE DE VASES D'ORNEMENT d'extérieur et leurs socles, en pierre sculptée à décors de feuilles d'acanthes, volutes, coquilles et pans coupés. Style baroque H. totale: 229 cm, H. des vases: 126 cm, H. des socles: 103 cm