Paire de vases en émaux cloisonnés Chine, de la fin du XIXe siècle A PAIR OF CLOISONNÉS VASES, CHINA, LATE 19TH CENTURY à décor de fleurs ; (montés en lampe) Quantity: 2 Haut. 39 cm Height 15 1/3 in