Paire de vases rouleaux à corps galbés enchâssés dans des montures végétales en bronze doré. Décor d'une femme sur fond de fleurs stylisées en émaux polychromes au naturel sur fond bleu. Signé sous chaque pièce. Haut. 35 cm