Paire de verres "Rohmer" en cristal vert émaillé de feuilles de vignes et 6 verres opalin également dans le goût Rohmer. On joint 10 tasses à bords polylobés et leurs soucoupes en verre ainsi qu'une verseuse dans le goût de MURANO. ( Accidents et fêles).