Palmate Pancher "B" de Peter Kitchelle (né en 1950) Artiste peintre américain Impression polychrome, encadré sous verre. Signé, intitulé et daté 88 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 104,5; L: 59,5 cm