PANERAI Luminor Vers 2019. Réf: OP6976XXXX. Montre de plongée en acier, boitier tonneau, cadran blanc signé. Index chiffres arabes et aiguilles en acier. Secondes à 9 heures, date par guichet à 3 heures. Remontoir vissé avec couronne imposante pour une étanchéité maximum. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon signée. Fond transparent. Vendue avec boite, sur boite, protections, papiers et outils d'entretien. Sous garantie constructeur. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 42 mm. Longueur: 22 cm.