Panneau d’un bas-lambris de papier peint, époque Empire Impression à la planche en grisaille et camaïeu à l’imitation du bronze représentant Poséidon retenant Cerbère enchaîné; usures. Cadre à palmettes en bois et stuc doré. 53 x 39 cm