Paperweight, Kosta Boda, dat. 2000, farbloses Grundglas, eingeschmolzene Luftblase, Zwischenschicht mit eingekämmtem rosafarbenem Band, partiell schwarze Aufkröselungen, runde Form, am Boden signiert, abgeflachter Stand, D. 9,5cm