PARAIBA-TURMALIN-RING, VONRÜTI DESIGN. Silber 800 und Gelbgold 750. Attraktiver, geschwärzter Ring, besetzt mit 10 ovalen Paraiba-Turmalin-Cabochons von ca. 6 x 4 mm, von insgesamt ca. 6.00 ct, in Zargen gefasst und zusätzlich verziert mit 3 geschweiften Goldstegen. Gr. ca. 55.