PARIS SAINT-CLOUD MENNECY Suite de neuf sous-tasses enfoncées en porcelaine tendre à fin décor de ferronnerie et galons en bordure. XVIIIème siècle. Egrenures sur quatre, choc et petits manques sur une autre.