„PARIS (TRANS...)“ [Susannah & Silvia], aus der Serie „Les Amies de Place Blanche“. Vintage. Silbergelatineabzug. 58,5 × 46,8 cm. (23 × 18 ⅜ in.) Im Bildrand unten rechts mit schwarzer Tinte monogrammiert: „CHR“. Auf Original-Hartfaserplatte (58,5 × 46,8 cm) aufgezogen, darauf rückseitig auf Etikett mit schwarzer Tinte monogrammiert: „CHR“ und Fingerabdruck sowie datiert, betitelt und beziffert. [2034] Gerahmt