Partie de nécessaire de toilette en argent 1er titre 900‰ à décor rocaille comprenant quatre brosses. On y joint une pince à gants et un polissoir à ongles, ainsi qu'une brosse et un dessus de brosse en métal. Accidents. Poids brut total : 470 g