Parure comprenant un collier torque flexible en or jaune émaillé noir, à décor de nuages stylisés de diamants, un bracelet et une paire de clips d'oreilles assortis. Signés, numérotés. Poids brut de l'ensemble : 259,6 g. A diamond, enamel and 18K gold parure by Marina B. comprising a necklace, a bracelet and a pair of ear clips.