PASCAL MORABITO Ensemble comprenant "Or Noir", 1982 Flacon moderniste en verre incolore et plexi noir, de section rectangulaire, forme carrée, deux faces habillées d'une plaque de métal plaqué or 24 carats. titré sur une face. numéroté 5725 et signé, avec sa capsule or (PdO) Haut. 17 cm PASCAL MORABITO "Or Noir", 1982 Flacon moderniste en verre incolore et plexi noir, de section rectangulaire, forme carrée, deux faces habillées d'une plaque de métal plaqué or et onyx, bouchon cubique en cristal incolore. Numéroté et signé. Haut. 6,5 cm Estimation