PASTEL "PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME" Pastel représentant une jeune femme à l'oiseau en tenue de style Louis XVI. Encadrement en bois sculpté et doré Epoque XVIII ème siècle H :46 ; L :38,5 cm