Patek Philippe
Ellipse, reference 9002
Paire de boutons de manchette en or jaune avec plaques en émail bleu |Pair of yellow gold cufflinks with blue enamel
Vers 1990 |Circa 1990
Numéro: 2040Matériau: or jaune 18K (750°/00)Dimensions : 22 x 19 mm environSigné: ouiAccessoires: aucun
Number: 2040Material: 18k yellow gold and blue enamelSize: 22 x 19 mm approx.Signed: yesAccessories: none
Poids brut 32.90 g |Gross weight 32.90 g
Patek Philippe
Ellipse, reference 9002
Vers 1990 |Circa 1990