Patek Philippe
Reference 5050J-024
Montre bracelet à quantième perpétuel en or jaune avec date rétrograde et phases de lune |Yellow gold perpetual calendar wristwatch with retrograde date and moon phases
Vers 2014 |Circa 2014
Cadran: noir, calendrier en anglaisCalibre: cal. 324 S QR automatique, 30 rubisNuméro de mouvement: 5'715'913Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond verre saphir visséNuméro de boîtier: 2'989'749Fermoir: bracelet associé en cuir et boucle déployante en or jaune 18K (750°/00) Patek PhilippeDimensions: 35.5 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, porte-documents en cuir, crayon correcteur scellé, fond de boîte or jaune 18K (750°/00) scellé, étiquette numérotée scellée et écrin avec surboîte Patek Philippe Dial: black, English calendarCalibre: cal. 324 S QR automatic, 30 jewelsMovement number: 5'715'913Case: 18k yellow gold, screw-down sapphire display backCase number: 2'989'749Closure: associated leather strap and Patek Philippe 18k yellow gold folding claspSize: 35.5 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Patek Philippe certificate of origin, leather portfolio, sealed setting pin, sealed solid case back in 18k yellow gold, sealed numbered hang tag and presentation case with outer packaging
Poids brut 86.80 g |Gross weight 86.80 g
Patek Philippe
Reference 5050J-024
Vers 2014 |Circa 2014