Schweiz, ca. 2005
Ca. 25 x 32 mm
Quartzwerk, Kaliber E15, Zeit, schwarzes Zifferblatt und silberne Zeiger mit Leuchtmasse. Gehäuse und Armband aus Edelstahl, Besatz mit 36 Diamanten (ca. 0,45ct). Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert. Im Kurzzeittest war die Uhr voll funktionsfähig. Keine Garantie auf Ganggenauigkeit und -dauer. Sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Schweiz, ca. 2005
Ca. 25 x 32 mm