Patek Philippe Gondolo Vers 1960 Référence 3519 Montre d'homme rectangulaire Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 2689809, gravure au dos "Souvenir de R.J. GROG" Cadran champagne à index appliqués, aiguilles feuilles Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 23-300 à double poinçons de Genève Dimensions: 26x33mm environ Bracelet cuir non signé et boucle ardillon non signée en métal doré Poids brut: 35.01gr