Schweiz, ca. 2008
Ca. 39 mm
Automatikwerk, Kaliber 315/190, Zeit, Datum, schwarzes Zifferblatt und silberne Zeiger mit Leuchtmasse. Gehäuse aus Edelstahl, neues Patek Philippe Kautschukband. Originale Edelstahl Faltschieße. Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert. Mit Box. Im Kurzzeittest war die Uhr voll funktionsfähig. Keine Garantie auf Ganggenauigkeit und -dauer. Guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Schweiz, ca. 2008
Ca. 39 mm