PATEK PHILIPPE - Montre de poche dame en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran en émail blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique manuel. Couvercle de protection en or 18k (750 millièmes) ajouré et gravé de chiffres romains. Numérotée 42235 Diam. 32 mm