Patriotische Bilder III. Reich insg. 6 versch. hinter Glas gerahmte Farbdrucke, dabei: 1 x Männer vom Freikorps, mit Rahmen ca. 43 x 30,5 cm, 1 x Tag der NSDAP im Generalgouvernement 15.-17. August 1941, mit Rahmen ca. 41,5 x 30 cm, 1 x Und Ihr habt doch gesiegt!, mit Rahmen ca. 43 x 33 cm etc., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rahmen leicht best., spätere Drucke)