Paul BRACQ ( Né en 1933) "Jaguar" Acrylique sur toile signée Paul Bracq en bas à droite. Contresignée par l'artiste au dos et datée 18/04/1987. Représente une Jaguar XK 120 O.T.S. Bibliographie: "Carrosserie Passion, Paul Bracq" par J.P Thévenet, éditions d'art J.P Barthélemy 1990, œuvre similaire reproduite page 47.