PAUL COLIN LE TUMULTE NOIR, réunion de 5 planches pour le livre illustré. Format total : 455 x 300. Impressions au pochoir sur vélin au recto et au verso des feuillets, bon état général, quelques mouillures, traces de plis, infimes déchirures dans le bas, petites piqures. Léger manque dans le haut à l’une. Cadres double-face. Ensemble de 5 feuilles. Estimation