PAUL COLIN LE TUMULTE NOIR, réunion de 5 planches pour le livre illustré. Format total : 455 x 300. Impressions au pochoir sur vélin au recto et au verso des feuillets, bon état général, quelques mouillures, traces de plis, cassures, petits accidents dans les bords à 2 planches, piqures. Cadres double-face. Ensemble de 5 feuilles. Estimation