Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Le port de la Rochelle Huile sur toile d'origine 61 x 50 cm Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte Provenance : Provenance: Galerie Baillon Paris - 1er décembre 1998 Collection particulière