Paul JACOULET (1896-1960) Estampe polychrome représentant une jeune fille en robe de fête assise aux côtés de sa mère auprès d’une ouverture donnant sur la mer. Signée au milieu à droite Paul Jacoulet et cachet en hibou. Encadrée sous verre Dim à vue : 38.7 x 29 cm