Paul JEANNENEY (1861 - 1920) 1904 Coupe en grès, de forme circulaire à large ouverture et base cintrée en retrait. Bel émail bleu éponyme en franc contraste avec le fond beige. Signé "Jeanneney" et daté "1904" sous la base. H : 7 cm, D : 19,5 cm Sandstone cup Signed « Jeanneney » and dated « 1904 » under the base.