Paul MADELINE 1863 - 1920 Le pont sur le fleuve Huile sur toile Cachet de la signature en bas à droite « Madeline » Hauteur : 45 Largeur : 53 cm Provenance : Vente Versailles, Hôtel Rameau, Me Blache, Atelier Paul Madeline (cachet de la vente au verso) À l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on canvas; stamped with the signature lower right