PAUL MICHEL DUPUY (PAU 1869 - 1949 PARIS)
La lecture
PAUL MICHEL DUPUY (PAU 1869 - 1949 PARIS) La lecture signé 'P.M.Dupuy' (en bas à droite) Huile sur panneau 40 x 59 cm. (15¾ x 23¼ in.)
La lecture