(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) "Ter-Ur 3", 1985/86, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 105 von 295 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 95 x 64 cm, Blattmaße 106 x 73,8 cm, Blatt 1 des Albums 'Kunst-Oslo' erschienen bei der Edition Falaize, Vasarely/Benavides 405, gerahmt, (RAC)