Paisaje con montañas PEDRO ÁLVAREZ MIRANDA (Oviedo, 1903-1990) Vendido / Sold
Acuarela firmada y fechada en 1973. Enmarcada.
Medidas: 66 x 46 cm
Medidas: 66 x 46 cm