Pegione (2), biscia tra D-B, rov . Sant'Ambrogio (CNI.85,18), MB, patina ; 2.508g., scudo, elmo e cimiero ornato da drago, ai lati D-B, rov . Sant'Ambrogio (CNI.85,20), BB (2)