Peintre français. Catalogue de l'exposition « November-December 1973 » de la Pierre Matisse Gallery, New York 1973. In-folio. Envoi autographe signé sur le faux titre: « St Paul, Pour Charles ami et merci, en souvenir de 10/2/1974 Marc Chagall ».