PENDENTIF ART DECO AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, PAR LACLOCHE Serti d'une importante aigue-marine briolette, le culot pavé de diamants, la bélière ajourée et sertie de diamants ronds, monture en platine, vers 1925 Signé Lacloche Paris, no. 62912