PENDENTIF ET BROCHE en or jaune (750), le pendentif à décor d'un crucifix dans un entourage de cercle et perles d'or (Haut. 6,3 cm - poids 9g), la broche ronde serti d'une pierre rouge (Diam. 2,5 cm - poids brut 4g) Poids brut total 13g