*PENDENTIF formant une croix en or jaune 750 millièmes. Poids : 2,1 g. ALLIANCE en or jaune 750 millièmes. Poids : 2,3 g BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor d'une fleur de lierre ornée d'une perle. Poids brut : 2,4 g