PENDENTIF Orné d'une soufflure de perle, la monture en platine (950), à décor de fins branchages sertis de diamants taillés en rose Diam. : env. 17 mm Haut. : 3 cm; poids brut : 9,02 g Accompagné d'un certificat A NATURAL PEARL, DIAMOND AND PLATINUM PENDANT, ACCOMPANIED BY A CERTIFICATE