Jim/Shadow. Statuette, 1985. Zement (?) - Guss, farbig überarbeitet. Exemplar Nr. 5 einer Edition von 9 Güssen. Unterseitig betitelt, datiert und E. PENNY bezeichnet. H. 35cm. (814)