PERLEN-DIAMANT-GOLD-ARMSPANGE, ADLER. Weissgold 750, 87g. Sportlich-elegante Armspange, besetzt mit 14 Tahiti-Zuchtperlen von ca. 8 mm Ø, die Schauseite zusätzlich verziert mit 99 Brillanten von insgesamt ca. 3.10 ct. Signiert Adler. Ca. 5,3 x 4,5 cm.