Perlencollier und Ohrstecker
585 Weißgold, punziert, Collier mit 33 barocken Zuchtperlen, grau-blauer Lüster, Ø 10 - 12 mm, Ohrstecker besetzt mit je 4 Brillanten, gesamt 0,4 ct, J-K, vs, Länge Collier 48 cm, Länge Ohrstecker 3,2 cm, Gewicht Stecker ca. 8 g, Gewicht Collier ca. 74,8 g
Perlencollier und Ohrstecker