Peru. Luftwaffen Verdienstorden. Miniatur zum Großkreuz. Aus dem Besitz des ehemaligen peruanischen Staatspräsidenten. Am Bändchen mit Tragespange. Silber vergoldet, Emaille. Rückseitig bezeichnet.