PETER BRÜNING 1929 Düsseldorf - 1970 Ratingen UMLEITUNG (1969) Farbserigrafie auf Papier. 76,5 x 58,5 cm (R. 78 x 60 cm). Unten rechts handsigniert sowie datiert 'Brüning 69'. Blatt gebräunt sowie unten rechts mit Knickspur. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Rheinische Privatsammlung.