Peter Krawagna Klagenfurt 1937 * Ohne Titel Öl auf Leinwand / oil on canvas 38 x 31,5 cm 1983 links oben signiert und datiert: Krawagna 83 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg